В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Party на Хате на музыкальную тематику c Дмитрием Сидоровым

30 апреля 2020, 20:00, четверг
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

 

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ВЕЧЕРИНКЕ?
Для получения доступа к онлайн-вечеринке необходимо сделать 2 простых шага:
(1) Оплатить билет
(2) Ожидать письмо на email со ссылкой и паролем
 

 
 
«Party на Хате» - вечеринка, для которой не помеха даже карантин.
 
Мы поможем тебе встретиться с друзьями, а так же обрести новых просто не выходя из дома. Тем более, что участие в нашей игре обойдется вам дешевле, чем прогулка в парке.
 
Что такое «Party на Хате»? Это новый уникальный формат отдыха онлайн.
 
На протяжении 90 минут 5 команд (в каждой по 5 участников) будут бороться за призы и подарки от наших партнеров. Ты можешь принимать участие один, либо же собрать собственную команду. У тебя есть возможность блеснуть своими знаниями в сфере кино, музыки, разгадывать логические и детективные задачи. Все что тебе нужно для вечеринки, это доступ в интернет и любой гаджет. Отдыхай весело и с пользой.
 
Правила Игры :
1. Вы можете приобрести как командный билет (допуск на 5 устройств), так и единичный.
2. Один гаджет = Один билет. За одним устройством может играть до 2х человек.
3. Игра проходит через программу Zoom. Программа является бесплатной для участников и находится в свободном доступе в сети интернет. В день мероприятия вы получите ссылку на доступ в кабинет игры на вашу почту.
4. 5 команд соревнуются между собой в знаниях в различных сферах. В каждой команде играет по 5 устройств. Команда играет по 3 раунда. Все обсуждения и ответы происходят в прямом эфире. А что бы обсуждения были более яркими, вы будете получать личные задания на ваш телефон.
5. Ведущими наших игр являются известные Комики. Так что скучать вам точно не придётся.
6. Если вы родители, смело можете играть с детьми. У нас нет возрастных ограничений.
7. Если вы приобрети дополнительно функцию «Чудо Коробочка», то наш курьер доставит в день мероприятия вам вкусную посылку, что бы ваши впечатления были еще ярче.
 
До встречи, в «Party на Хате»

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Online.

Party на Хате на музыкальную тематику c Дмитрием Сидоровым состоится 30 апреля 2020, 20:00, четверг в Online-трансляция. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.